Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Wegen Umbauarbeiten sind Bestellungen vom 11.10. bis 17.10.2026 möglich, der Versand erfolgt jedoch erst ab dem 19.10.2026. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
Charmag
Charmag

Verbindungsbeschlag für Betten 80mm

Art.Nr.: 4922111
Hersteller-Nr.: 5620.20.080E

Gesamthöhe 80mm - Breite 16mm - Materialdicke 4mm - Hakenteil mit 1 Haken

Verbindungsbeschlag für Betten 80mm
Verbindungsbeschlag für Betten 80mm
Verbindungsbeschlag für Betten 80mm
Verbindungsbeschlag für Betten 80mm
Verbindungsbeschlag für Betten 80mm
Verbindungsbeschlag für Betten 80mm
6,43 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-5 Tage*
Staffelpreise
ab 1 Stk.
je 6,43 €
ab 5 Stk.
je 6,02 €
ab 10 Stk.
je 5,83 €
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Rezensionen
  • Hersteller Informationen

Verbindungsbeschlag für Betten 80mm

  • Gesamthöhe 80mm
  • Breite 16mm
  • Materialdicke 4mm
  • Mit 1 Haken
  • Stabiler und bewährter Beschlag zum Einhängen
  • Stahl verzinkt


1 Garnitur besteht aus:
     1 x Hakenteil
     1 x Lagerteil

Befestigungsschrauben sind nicht beinhaltet!

Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.
Diesen Artikel haben wir am 24.07.2016 in unseren Katalog aufgenommen.
Kundenrezensionen
Durchschnittliche Bewertung: 0
Basierend auf 0 Bewertungen
Schreiben Sie die erste Kundenrezension!
Hersteller Informationen
Charmag S.A., Route de Lully 2, 1470 Estavayer-le-lac - Suisse
Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:
4,5 x 25mm TX25 Senkkopf Vollgewinde ( 1000 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
21,54 €2,15 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
4,5 x 30mm TX25 Senkkopf Vollgewinde ( 1000 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
26,66 €2,67 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
4,5 x 35mm TX25 Senkkopf Vollgewinde (500 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
16,17 €3,23 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
4,5 x 40mm TX25 Senkkopf Vollgewinde (500 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
17,98 €3,60 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
4,5 x 45mm TX25 Senkkopf Vollgewinde ( 500 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
15,71 €3,14 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
4,5 x 50mm TX25 Senkkopf Vollgewinde ( 500 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
18,71 €3,74 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Nutfräser HM, zweischneidig Durchm. 16mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
36,16 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Verbindungsbeschlag für Betten 150mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
10,55 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Mittelbalkenverbinder für Betten
Lieferzeit: 3-5 Tage*
2,25 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Distanzleiste für Seitenabstand 25 mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
18,77 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Garderobenhaken 2armig Aluminium
Lieferzeit: 3-5 Tage*
2,55 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Actro 5D Schnäpper, links und rechts
Lieferzeit: 3-5 Tage*
4,70 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Stützfuß für Mittelbalken 170mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
2,92 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Verbindungsbeschlag für Betten 120mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
7,66 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Verbindungsbeschlag für Betten 80mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
6,43 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten