Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Wegen Umbauarbeiten sind Bestellungen vom 11.10. bis 17.10.2026 möglich, der Versand erfolgt jedoch erst ab dem 19.10.2026. Vielen Dank für Ihr Verständnis!

|ErstervorherigerÜbersicht nächsterLetzter|

Kistengriff, zum Einlassen 130mm

Art.Nr.: 8727502

Kistengriff 130mm  -  Stahl verzinkt  -  Breite: 130mm  -  Höhe: 70mm  -  Griffdurchmesser: 7mm  -  Zum Einlassen

Kistengriff, zum Einlassen 130mm
Kistengriff, zum Einlassen 130mm
Kistengriff, zum Einlassen 130mm
Kistengriff, zum Einlassen 130mm
14,09 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 4-7 Tage*
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Rezensionen

Kistengriff, zum Einlassen 130mm

  • Stahl verzinkt
  • Breite: 130mm
  • Höhe: 70mm
  • Griffdurchmesser: 7mm
  • Einlasstiefe: 9mm
  • Griff mit Kunststoffüberzug
  • Befestigung mit Senkkopfschraube Durchmesser 4,5mm  DIN 97 ( nicht enthalten )

( Abbildung ähnlich )

Diesen Artikel haben wir am 03.01.2016 in unseren Katalog aufgenommen.
Kundenrezensionen
Durchschnittliche Bewertung: 0
Basierend auf 0 Bewertungen
Schreiben Sie die erste Kundenrezension!

|ErstervorherigerÜbersicht nächsterLetzter|
Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:
4,5 x 25mm TX25 Senkkopf Vollgewinde ( 1000 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
21,54 €2,15 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
4,5 x 30mm TX25 Senkkopf Vollgewinde ( 1000 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
26,66 €2,67 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
4,5 x 35mm TX25 Senkkopf Vollgewinde (500 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
16,17 €3,23 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
4,5 x 40mm TX25 Senkkopf Vollgewinde (500 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
17,98 €3,60 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Innenzylinder Prestige 2000 Z23
Lieferzeit: 3-5 Tage*
10,25 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kistenbänder, 200/44 mm Stahl verzinkt
Lieferzeit: 3-5 Tage*
12,59 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Einbohr- Zylinderscharnier Excellent 10mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
7,38 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kistenverschluss 64mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
9,23 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kloben gekröpft 35 x 12 / 1,5mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
2,38 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kistenscharnier, 80/180 mm Stahl verzinkt
Lieferzeit: 3-5 Tage*
14,44 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Kistengriff, zum Einlassen 130mm
Lieferzeit: 4-7 Tage*
14,09 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten