Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Wegen Umbauarbeiten sind Bestellungen vom 11.10. bis 17.10.2026 möglich, der Versand erfolgt jedoch erst ab dem 19.10.2026. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
Charmag
Charmag

Kistenbänder, 100/30 mm Stahl verzinkt

Art.Nr.: 8705109
Hersteller-Nr.: 2800.20.100E

Kistenband - Gerade - Stahl verzinkt - 100 x 30mm ( geschlossener Zustand ) - Rollendurchmesser: 8,3mm

Kistenbänder, 100/30 mm Stahl verzinkt
Kistenbänder, 100/30 mm Stahl verzinkt
Kistenbänder, 100/30 mm Stahl verzinkt
Kistenbänder, 100/30 mm Stahl verzinkt
Kistenbänder, 100/30 mm Stahl verzinkt
Kistenbänder, 100/30 mm Stahl verzinkt
9,16 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-5 Tage*
Staffelpreise
ab 1 Stk.
je 9,16 €
ab 5 Stk.
je 7,65 €
ab 10 Stk.
je 7,10 €
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Rezensionen
  • Hersteller Informationen

Kistenbänder, 100/30 mm Stahl verzinkt

  • Stahl verzinkt
  • Lappenhöhe: 30mm
  • Breite geschlossen: 100mm
  • Materialdicke: 1,75mm
  • Rollendurchmesser: 8,3mm
  • Mit vernietetem Stahlstift
  • Befestigung mit Senkkopfschraube Durchmesser 3,5mm  DIN 97 ( nicht enthalten )

( Abbildung ähnlich )

Diesen Artikel haben wir am 31.12.2015 in unseren Katalog aufgenommen.
Kundenrezensionen
Durchschnittliche Bewertung: 0
Basierend auf 0 Bewertungen
Schreiben Sie die erste Kundenrezension!
Hersteller Informationen
Charmag S.A., Route de Lully 2, 1470 Estavayer-le-lac - Suisse
Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:
3,5 x 16mm TX15 Senkkopf Vollgewinde (1000 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
15,02 €1,50 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
3,5 x 20mm TX15 Senkkopf Vollgewinde (1000 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
17,09 €1,71 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
3,5 x 25mm TX15 Senkkopf Vollgewinde (1000 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
18,22 €1,82 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
3,5 x 30mm TX15 Senkkopf Vollgewinde (1000 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
18,61 €1,86 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Zuletzt angesehen
Kistenbänder, 100/30 mm Stahl verzinkt
Lieferzeit: 3-5 Tage*
9,16 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten