Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Wegen Umbauarbeiten sind Bestellungen vom 11.10. bis 17.10.2026 möglich, der Versand erfolgt jedoch erst ab dem 19.10.2026. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
Charmag
Charmag

Kistenscharnier, 200/200 mm Stahl verzinkt

Art.Nr.: 8705720
Hersteller-Nr.: 3005.20.200E

Kistenscharnier - Gerade - Stahl verzinkt - 200mm / 200mm - Rollendurchmesser: 12,5mm

Kistenscharnier, 200/200 mm Stahl verzinkt
Kistenscharnier, 200/200 mm Stahl verzinkt
Kistenscharnier, 200/200 mm Stahl verzinkt
Kistenscharnier, 200/200 mm Stahl verzinkt
Kistenscharnier, 200/200 mm Stahl verzinkt
Kistenscharnier, 200/200 mm Stahl verzinkt
12,28 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-5 Tage*
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Rezensionen
  • Hersteller Informationen

Kistenscharnier, 200/200 mm Stahl verzinkt

  • Stahl verzinkt
  • Flügelteil: 200mm
  • Rahmenteil: 200mm
  • Breite: 30mm
  • Materialdicke: 3mm
  • Rollendurchmesser: 12,5mm
  • Befestigung mit Rundkopfschraube Durchmesser 5,0 bis 6,0mm  DIN 96 ( nicht enthalten )

( Abbildung ähnlich )

Diesen Artikel haben wir am 31.12.2015 in unseren Katalog aufgenommen.
Kundenrezensionen
Durchschnittliche Bewertung: 0
Basierend auf 0 Bewertungen
Schreiben Sie die erste Kundenrezension!
Hersteller Informationen
Charmag S.A., Route de Lully 2, 1470 Estavayer-le-lac - Suisse
Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:
5,0 x 25mm TX20 PAN HEAD Vollgewinde (500 St.)
Lieferzeit: 6-9 Tage*
39,92 €7,98 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
5,0 x 30mm TX20 PAN HEAD Vollgewinde (500 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
44,89 €8,98 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
5,0 x 35mm TX20 PAN HEAD Vollgewinde (500 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
49,57 €9,91 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
5,0 x 40mm TX20 PAN HEAD Vollgewinde (500 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
43,94 €8,79 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Kistenscharnier, 150/150 mm Stahl verzinkt
Lieferzeit: 3-5 Tage*
8,33 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kistenverschluss 40mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
8,03 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kloben gekröpft 35 x 12 / 1,5mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
2,38 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kistenverschluss 55mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
8,57 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kistenecken, Grösse 36mm Stahl verzinkt
Lieferzeit: 3-5 Tage*
7,03 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kistenecken, Grösse 28mm Stahl verzinkt
Lieferzeit: 3-5 Tage*
4,05 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kistengriff, zum Einlassen 130mm
Lieferzeit: 4-7 Tage*
14,09 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ankörnlehre MultiBlue
Lieferzeit: 3-5 Tage*
2,96 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Trapez Verbindungsbeschlag TZ 4 TD
Lieferzeit: 3-5 Tage*
2,14 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Kistenscharnier, 200/200 mm Stahl verzinkt
Lieferzeit: 3-5 Tage*
12,28 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten