Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Wegen Umbauarbeiten sind Bestellungen vom 11.10. bis 17.10.2026 möglich, der Versand erfolgt jedoch erst ab dem 19.10.2026. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
Hettich
Hettich

Klappenbeschlag Schwenkfix 95° (Garnitur)

Art.Nr.: 0030864
Hersteller-Nr.: 30864
GTIN/EAN: 4023149308642

Für Truhen oder Eckbänke - Öffnungswinkel 95°

Klappenbeschlag Schwenkfix 95°
Klappenbeschlag Schwenkfix 95°
Klappenbeschlag Schwenkfix 95°
Klappenbeschlag Schwenkfix 95°
Klappenbeschlag Schwenkfix 95°
Klappenbeschlag Schwenkfix 95°
Klappenbeschlag Schwenkfix 95°
Klappenbeschlag Schwenkfix 95°
25,45 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-5 Tage*
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Rezensionen3
  • Hersteller Informationen

Klappenbeschlag Schwenkfix

  • Für Truhen oder Eckbänke
  • Öffnungswinkel 95°
  • Der Beschlag schwenkt soweit auf, dass die Klappe in geöffnetem Zustand stehen bleibt.
  • Polsterungen bis 50 mm Dicke sind möglich.
  • Schlüssellöcher im Anschlagwinkel erleichtern das Einhängen und Ausrichten der Klappe bei der Montage.
  • Nur als Garnitur lieferbar, bestehend aus einem linken und einem rechten Beschlag.
  • Stahl verzinkt
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.
Kundenrezensionen3
Durchschnittliche Bewertung: 5
Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertung:| | Datum: 19.06.2017
Das einfache Bestellen, die rasche Lieferung und die gute Qualität schätz ich sehr.
Bewertung:| | Datum: 19.06.2017
Wie beschrieben
Bewertung:| | Datum: 11.02.2017
Der Beschlag war voll zu meiner Zufriedenheit ,besonders hervorzuheben ist die Lieferzeit.
Mit freundlichem Gruß ein zufriedener Kunde
Hersteller Informationen
Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG, Anton-Hettich-Straße 12-16, 32278 Kirchlengern - Germany
Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:
3,5 x 12mm PZ2 PAN HEAD Vollgewinde (200 St.)
Lieferzeit: 4-7 Tage*
10,31 €5,15 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
4,0 x 16mm TX20 PAN HEAD Vollgewinde (1000 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
37,43 €3,74 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Spanplattenschraube 4,0 x 16mm vernickelt (200 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
16,66 €8,33 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Anschlagdämpfer transparent (50 Stück)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
6,43 €0,13 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Zuletzt angesehen
Klappenbeschlag Schwenkfix 95°
Lieferzeit: 3-5 Tage*
25,45 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten