Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Wegen Umbauarbeiten sind Bestellungen vom 11.10. bis 17.10.2026 möglich, der Versand erfolgt jedoch erst ab dem 19.10.2026. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
Hettich
Hettich

Griff Asopus, Bohrabstand 160 mm, L 172 mm, H 40 mm, ø 12 mm, Edelstahl gebürstet

Art.Nr.: 9070117
Hersteller-Nr.: 9070117
GTIN/EAN: 4008057742542

Gesamtlänge 172mm - Gesamthöhe 40mm - Durchmesser 12mm

Möbelgriff -Asopus- Bohrabstand 160mm Edelstahl gebürstet, 12mm
Möbelgriff -Asopus- Bohrabstand 160mm Edelstahl gebürstet, 12mm
Möbelgriff -Asopus- Bohrabstand 160mm Edelstahl gebürstet, 12mm
Möbelgriff -Asopus- Bohrabstand 160mm Edelstahl gebürstet, 12mm
Möbelgriff -Asopus- Bohrabstand 160mm Edelstahl gebürstet, 12mm
Möbelgriff -Asopus- Bohrabstand 160mm Edelstahl gebürstet, 12mm
7,50 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-5 Tage*
Staffelpreise
ab 1 Stk.
je 7,50 €
ab 5 Stk.
je 6,38 €
ab 10 Stk.
je 5,98 €
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Rezensionen1
  • Hersteller Informationen

Möbelgriff -Asopus-  160mm

  • Bohrabstand: 160mm
  • Durchmesser: 12mm
  • Gesamtlänge: 172mm
  • Höhe: 40mm
  • Gewindetiefe: 10mm
  • Material: Edelstahl
  • Oberfläche: Gebürstet

(Abbildung ähnlich)

-> Zur Auswahl der passenden Griffbefestigungsschrauben Griffbefestigungsschrauben

Produkteigenschaften
Produktfamilie:Möbelgriffe
Material:Edelstahl
Oberfläche:Edelstahl gebürstet
Bohrabstand:160mm
Länge:172mm
Breite:12mm
Höhe:40mm
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.
Kundenrezensionen1
Durchschnittliche Bewertung: 5
Basierend auf 1 Bewertung
Bewertung:| | Datum: 11.11.2012
Sehr schöne Griffe
Hersteller Informationen
Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG, Anton-Hettich-Straße 12-16, 32278 Kirchlengern - Germany
Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:
Anschlagdämpfer transparent (50 Stück)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
6,43 €0,13 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Griffbefestigungsschraube M4 x 18mm (50 Stück)
Lieferzeit: 6-9 Tage*
8,24 €16,48 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Griffbefestigungsschraube M4 x 24mm (50 Stück)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
5,41 €10,83 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Griffbefestigungsschraube M4 x 26mm (50 Stück)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
7,21 €14,42 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Griffbefestigungsschraube M4 x 32mm (50 Stück)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
9,96 €19,92 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Griffbefestigungsschraube M4 x 24mm (50 Stück)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
5,41 €10,83 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Anschlagdämpfer zum Eindrücken weiß (20 Stück)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
3,49 €0,17 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kreppklebeband glatt 24mm x 50m
Lieferzeit: 3-5 Tage*
4,14 €0,08 € pro m
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Möbelgriffschrauben mit Flachkopf M4 x 40mm (100 Stück)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
17,66 €0,18 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen