Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Wegen Umbauarbeiten sind Bestellungen vom 11.10. bis 17.10.2026 möglich, der Versand erfolgt jedoch erst ab dem 19.10.2026. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
Hettich
Hettich

Griff Asopus, Bohrabstand 192 mm, L 204 mm, H 40 mm, ø 12 mm, Edelstahl gebürstet

Art.Nr.: 9070105
Hersteller-Nr.: 9070105
GTIN/EAN: 4008057112031

Gesamtlänge 204mm - Gesamthöhe 40mm - Durchmesser 12mm - Material: Edelstahl

Möbelgriff -Asopus- Bohrabstand 192mm Edelstahl gebürstet, 12mm
Möbelgriff -Asopus- Bohrabstand 192mm Edelstahl gebürstet, 12mm
Möbelgriff -Asopus- Bohrabstand 192mm Edelstahl gebürstet, 12mm
Möbelgriff -Asopus- Bohrabstand 192mm Edelstahl gebürstet, 12mm
Möbelgriff -Asopus- Bohrabstand 192mm Edelstahl gebürstet, 12mm
Möbelgriff -Asopus- Bohrabstand 192mm Edelstahl gebürstet, 12mm
8,33 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-5 Tage*
Staffelpreise
ab 1 Stk.
je 8,33 €
ab 5 Stk.
je 7,04 €
ab 10 Stk.
je 6,62 €
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Rezensionen
  • Hersteller Informationen

Möbelgriff -Asopus-  192mm

  • Bohrabstand: 192mm
  • Durchmesser: 12mm
  • Gesamtlänge: 204mm
  • Höhe: 40mm
  • Gewindetiefe: 10mm
  • Material: Edelstahl
  • Oberfläche: Gebürstet

(Abbildung ähnlich)

-> Zur Auswahl der passenden Griffbefestigungsschrauben Griffbefestigungsschrauben

Produkteigenschaften
Produktfamilie:Möbelgriffe
Material:Edelstahl
Oberfläche:Edelstahl gebürstet
Bohrabstand:192mm
Länge:204mm
Breite:12mm
Höhe:40mm
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.
Kundenrezensionen
Durchschnittliche Bewertung: 0
Basierend auf 0 Bewertungen
Schreiben Sie die erste Kundenrezension!
Hersteller Informationen
Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG, Anton-Hettich-Straße 12-16, 32278 Kirchlengern - Germany
Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:
Anschlagdämpfer transparent (50 Stück)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
6,43 €0,13 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Griffbefestigungsschraube M4 x 24mm (50 Stück)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
5,41 €10,83 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Griffbefestigungsschraube M4 x 40mm (50 Stück)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
9,64 €19,28 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Quadro 40 BM 455 - 680mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
33,14 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Griffbefestigungsschraube M4 x 18mm (50 Stück)
Lieferzeit: 6-9 Tage*
8,24 €16,48 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
3,0 x 30mm TX10 Senkkopf Vollgewinde (1000 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
14,52 €1,45 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
3,5 x 12mm TX15 Senkkopf Vollgewinde (1000 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
14,95 €1,50 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen