Werkstattbedarf

Werkstattbedarf für Ihre Projekte
481 - 510 | 600 Artikel
Dübelbohrer 3mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
2,36 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Dübelbohrer 4mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
2,34 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Dübelbohrer 5mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
2,38 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Dübelbohrer 6mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
2,39 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Dübelbohrer 8mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
4,25 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Astspot-Naturäste, Ø 10 mm Fichte (ca. 250 Stück)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
51,17 €0,20 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Dübelbohrer 10mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
4,64 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Dübelbohrer 12mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
6,64 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Spiralbohrer DIN338RN HSS ø 2,5 mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
1,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Spiralbohrer DIN338RN HSS ø 5 mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
1,38 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Abdeckklebeband tesakrepp 4316 15mm x 50m
Lieferzeit: 3-5 Tage*
4,49 €0,09 € pro m
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Konusplättchen Fichte, Ø 50mm Fichte, 1kg. (ca. 100 Stück)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
51,93 €0,52 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Konusplättchen Fichte, Ø 45mm Fichte, 1kg. (ca. 130 Stück)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
45,40 €0,35 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Konusplättchen Fichte, Ø 40 mm Fichte, 1kg (ca. 150 Stück)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
44,60 €0,30 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Verbindungsplättchen Lamello Nr.20 Buche (1000 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
37,03 €0,04 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Verbindungsplättchen Lamello Nr.10 Buche (1000 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
36,41 €0,04 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Verbindungsplättchen Lamello Nr.0 Buche (1000 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
37,58 €0,04 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kreppklebeband glatt 24mm x 50m
Lieferzeit: 3-5 Tage*
4,14 €0,08 € pro m
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tiefenstellringe mit Schraube, Grösse 4
Lieferzeit: 3-5 Tage*
8,87 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tiefenstellringe mit Schraube, Grösse 5
Lieferzeit: 3-5 Tage*
8,81 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tiefenstellringe mit Schraube, Grösse 6
Lieferzeit: 3-5 Tage*
9,64 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tiefenstellringe mit Schraube, Grösse 7
Lieferzeit: 3-5 Tage*
8,54 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tiefenstellringe mit Schraube, Grösse 8
Lieferzeit: 3-5 Tage*
11,04 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tiefenstellringe mit Schraube, Grösse 9
Lieferzeit: 3-5 Tage*
9,56 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tiefenstellringe mit Schraube, Grösse 10
Lieferzeit: 4-7 Tage*
11,06 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Aufsteckversenker 16 mm für Bohrer 3 mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
26,75 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Aufsteckversenker 16 mm für Bohrer 4 mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
26,75 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Aufsteckversenker 16 mm für Bohrer 5 mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
26,75 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Aufsteckversenker 16 mm für Bohrer 6 mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
26,75 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
481 - 510 | 600 Artikel