Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Wegen Umbauarbeiten sind Bestellungen vom 11.10. bis 17.10.2026 möglich, der Versand erfolgt jedoch erst ab dem 19.10.2026. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
NoName

3,5 x 12mm TX15 Senkkopf Vollgewinde (1000 St.)

Art.Nr.: 851753512

Spanplattenschrauben 3,5 x 12mm - Senkkopf - Antrieb: Torx TX15 - Vollgewinde - 1000 Stück je Packung

3,5 x 12mm TX15 Senkkopf Vollgewinde (1000 St.)
14,95 €1,50 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-5 Tage*
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Rezensionen
  • Hersteller Informationen

Senkkopf TX15 Vollgewinde 3,5 x 12mm

  • Senkkopf
  • Antrieb: Torx TX15
  • Vollgewinde
  • verzinkt
  • 1000 Stück je Packung

(Abbildung ähnlich)

Produkteigenschaften
Produktfamilie:Schrauben
Material:Stahl
Oberfläche:Verzinkt
Länge:12mm
Durchmesser:3,5mm
Kopfform:Senkkopf
Antrieb:Torx TX15
Gewindetyp:Vollgewinde
Kundenrezensionen
Durchschnittliche Bewertung: 0
Basierend auf 0 Bewertungen
Schreiben Sie die erste Kundenrezension!
Hersteller Informationen
Kohles UG (haftungsbeschränkt), Ahornweg 22, 96160 Geiselwind - Deutschland
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Ankörnlehre MultiBlue
Lieferzeit: 3-5 Tage*
2,96 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Dübelbohrer 3mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
2,36 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Dübelbohrer 4mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
2,34 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Dübelbohrer 5mm
Lieferzeit: 3-5 Tage*
2,38 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
3,0 x 12mm TX10 Senkkopf Vollgewinde (1000 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
12,97 €1,30 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
3,0 x 10mm TX10 Senkkopf Vollgewinde (1000 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
13,33 €1,33 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
3,5 x 16mm TX20 Senkkopf Vollgewinde (200 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
4,03 €2,02 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
3,5 x 20mm TX20 Senkkopf Vollgewinde (200 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
4,32 €2,16 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
3,5 x 12mm TX15 Senkkopf Vollgewinde (1000 St.)
Lieferzeit: 3-5 Tage*
14,95 €1,50 € pro 100 Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten